UTRILLO Maurice 1883-1955 :
Animation hivernale... Lot 88
résultat :
Estimation :
UTRILLO Maurice 1883-1955 :
Animation hivernale près du moulin
Huile sur toile SBD 46x55 cm
Provenance : Ancienne collection Louis Fodor, Cleveland, USA; Madsen Gallery, Paris; Mrs. Jack Rothenberg, Palm Beach ; collection particulière New York ; collection Européenne.