CUILLERE A BEURRE en buis tourné et sculpté. L’extrémité... Lot 5
résultat :
Estimation :
CUILLERE A BEURRE en buis tourné et sculpté. L’extrémité à décor en creux de fleurs (fentes naturelles et petits éclats) MORBIHAN intérieur, XIXème siècle. Long. 23 cm.