A.NICOLET (XVIIIème siècle)
Projet d'illustration:... Lot 42
résultat :
Estimation :
A.NICOLET (XVIIIème siècle)
Projet d'illustration: Scène galante théâtrale
Plume et encre noire, lavis gris, signé et daté 1782 en bas à gauche 21,5 x 16,5 cm