École française, XVIIIème siècle
Projet de grille
Aquarelle,... Lot 49
résultat :
Estimation :
Projet de grille
Aquarelle, plume et encre grise
Inscription sur un papier rapporté en bas à gauche «Dauves»
31 x 47,5 cm