VAN CLEEF & ARPELS, Collier en or jaune 18K(750/°°),... Lot 180
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, Collier en or jaune 18K(750/°°), composé d un succession de coquillages superposés et ciselés, la partie centrale réhaussée de rubis. signé et numéroté. Circa 1955. Longueur : 39 cm Poids brut : 74.6g