Bague toi et moi en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée de 2 diamants brillantés en serti griffe, dans un décor de volutes rehaussé de diamants taille 8/8 et de roses diamantées. Travail français.
Poids brut: 5.30 g. TDD: 53.