Lot n° 39

Estimation :

Clip de revers en platine 850 et or gris 750 millièmes, à décor géométrique ajouré habillé de diamants taille ancienne et de roses couronnées. Travail français vers 1930.(manques) Poids brut: 14.80 g. Dim: 4 x 2.7 cm.