Lot n° 39

résultat :
Estimation :

39-Benito VILIANO TARABELLA (1937-2003) Féminité, circa 1975 Bronze à patine brune Signé et justifié sur 6 exemplaires à la base Inscription manuscrite « Susse frères Paris » 45 x 60 x 30 cm Édite d'après le marbre « Sein poisson », présenté en 1975 à la galerie de France et du Benelux, Bruxelles.