Ecole du XVIIIe siècle, attribué à Joseph Marie VIEN
Alexandre enmmenant les femmes en otage
Lavis, plume, encre noire et gouache blanche
H. 12,7 cm L. 18,2 cm
Restaurations
Expert : Cabinet de Bayser