Lot n° 201

résultat :
Estimation :

201- Pendule au lion en bronze doré surmontée d'un vase balustre et guirlande Socle en bronze doré orné d'une miniature ''Portrait de jeune homme'' Mouvement par Ragot à Paris (manque le verre du cadran) XVIIIème siècle 39 x 23 x 11 cm