Encrier en bronze et porcelaine, à décor d'une... Lot 2
résultat :
Estimation :
Encrier en bronze et porcelaine, à décor d'une coquille et de rinceaux, le réservoir en porcelaine émaillé d'un cailloutis bleu et or. Fin du XIXème siècle (H : 13 cm, L : 15 cm)