Couvercle de boîte ovale en laiton à décor de... Lot 6
résultat :
Estimation :
Couvercle de boîte ovale en laiton à décor de scènes religieuses dont le Baptême du Christ et l'Ascension. Travail flamand de la fin du XVIIème début du XVIIIème siècle (15 x 4,5 cm.) (usure au décor)