Ecole de la fin du XVIIIème siècle. "Portrait... Lot 17
résultat :
Estimation :
Ecole de la fin du XVIIIème siècle. "Portrait d'homme", miniature circulaire, gouache sur ivoire, monture de laiton, signé et daté en bas à droite "LeRoy f 1794" (diam avec cadre : 8 cm)