Ecole de la fin du XVIIIème siècle - début du... Lot 18
résultat :
Estimation :
Ecole de la fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle. "Portrait d'homme en perruque", miniature circulaire, gouache sur ivoire, monture de laiton et encadrement de velours, signé en bas à droite "Alexandre P" (diam avec cadre : 6,5 cm)