MOUSTIERS. Plat à barbe en faïence émaillée vert,... Lot 21
résultat :
Estimation :
MOUSTIERS. Plat à barbe en faïence émaillée vert, figurant un oiseau et un personnage sur une terrasse. XVIIIème siècle (Long. : 37 cm) (Restaurations)