Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Broche en or jaune 750 millièmes à décor de rinceaux et coquille, ornée d'une micromosaïque figurant un oiseau branché sur fond d'onyx (Poids brut : 12,2 g) (épingle détachée mais présente), écrin de la maison Geesen à Lille