Broche en or jaune 750 millièmes à décor de rinceaux... Lot 30
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750 millièmes à décor de rinceaux et coquille, ornée d'une micromosaïque figurant un oiseau branché sur fond d'onyx (Poids brut : 12,2 g) (épingle détachée mais présente), écrin de la maison Geesen à Lille