Ecole du XIXème siècle, d'après JACOTTET. "Vue... Lot 48
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle, d'après JACOTTET. "Vue de l'Hermitage de Mgr le Prince de Croï", lithographie en couleurs, encadrée (à vue : 31 x 41,5 cm) (rousseurs éparses)