HAUSMAN – LES ELFES
Ensemble de 2 pièces... Lot 165
résultat :
Estimation :
HAUSMAN – LES ELFES
Ensemble de 2 pièces :
- Affiche Au pays des Elfes. Éditions Luzabelle. Signé et daté 2003 dans la plaque. Contresigné au crayon. Dim. 40x60 cm. Trous de punaises aux coins.
- Sérigraphie Les Elfes numérotée 156/200. Signé et daté 2001 dans la plaque. Contresigné au crayon. Dim. 40x56 cm. Très bel état.