FRANQUIN - GASTON
Gaston. Dupuis. EO 1960.... Lot 216
résultat :
Estimation :
FRANQUIN - GASTON
Gaston. Dupuis. EO 1960. Petit album, dit 0, à l’italienne devenu mythique. Manque la couv. Intérieur en très bon état.
On joint la réédition de 1987 numérotée 60/1000. État neuf.