Lot n° 216

résultat :
Estimation :

FRANQUIN - GASTON Gaston. Dupuis. EO 1960. Petit album, dit 0, à l’italienne devenu mythique. Manque la couv. Intérieur en très bon état. On joint la réédition de 1987 numérotée 60/1000. État neuf.