École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, atelier de Jean... Lot 30
résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, atelier de Jean Baptiste SANTERRE
Portrait d'une comédienne tenant une lettre dit aussi Portrait présumé de Christine-Antoinette-Charlotte Desmares
Toile à vue ovale.
Restaurations anciennes.
83 x 65 cm