Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Chine paire de tasses - famille verte - époque Kangxi Région: Chine Epoque: 18ème Dimensions: D130mm Poids (Kg): 0.26kg Etat: Accidents ????-??-???? ??: ?? ??? : 18ème ??: D130mm ?? (Kg): 0.26kg ?: ??/??