Plaque de poêle en fonte de fer à décor d'une... Lot 11
résultat :
Estimation :
Plaque de poêle en fonte de fer à décor d'une scène de triomphe militaire dans le registre supérieur et dans un registre inférieur d'un cartouche portant des inscriptions gothiques. France alémanique, XVIe siècle. H:71 L:71 P:2,3 cm.