Marteau de porte ou heurtoir en fer forgé et ciselé... Lot 25
résultat :
Estimation :
Marteau de porte ou heurtoir en fer forgé et ciselé à décor de volutes et visages grimaçants. Avec sa platine. Allemagne, vers 1600. Hauteur totale: 55 cm