Christ d’applique couronné en laiton repoussé.... Lot 44
résultat :
Estimation :
Christ d’applique couronné en laiton repoussé. Traces de dorure et d’émaux. Les yeux en perles de verres. Limoges, XIIIe siècle. H :16,5 cm. Accidents et manques.