45. Maurice LEDERLE (1887-1988). Scène religieuse... Lot 45
résultat :
Estimation :
45. Maurice LEDERLE (1887-1988). Scène religieuse en Bretagne. Gouache sur carton portant au dos l’inscription : Provenance : Collection Charles Chassé. Vente anonyme 1978. 31 x 37,5 cm. Ancienne collection Debauve.