Lot n° 58

résultat :
Estimation :

58. Attribué à Jean-Baptiste OUDRY (1686-1755). Nature morte au lièvre. Huile sur toile, non signée, ancien rentoilage. 78,5 x 76 cm. Exposition « L’Automne » Galerie Charpentier, 1943. Ancienne notice de catalogue de vente au verso.