Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Pince à sucre PINCE A SUCRE en argent à filets, prise balustre. Paris, 1776. et repoinçonnée Minerve. (53g) JOINT: CUILLER en argent aux poinçons des fermiers généraux, probablement Laon, XVIIIe siècle. (84g)