Cuillère à saupoudrer
CUILLERE A SAUPOUDRER en... Lot 26
résultat :
Estimation :
Cuillère à saupoudrer
CUILLERE A SAUPOUDRER en vermeil finement ciselé de branchage, rinceaux sur fond amati et coquille.
Maître-orfèvre Antoine-Adrien Vautrin.
Paris, 1819-1838.
Poids brut 85g
JOINT: CUILLERE DE SERVICE en argent à cuilleron coquille et manche guilloché à médaillon. (108g)