PETITE VERSEUSE en argent de forme balustre à... Lot 28
résultat :
Estimation :
PETITE VERSEUSE en argent de forme balustre à frise de feuillage et coquillages, bec verseur en tête de chimère, base à quatre petits pieds en enroulements.
Maître-orfèvre M. Fray, XIXe siècle.
Haut. 17,5 cm - Poids brut 405g