DOROTHY WILDING 1893-1976
“Ingénue”, ca. 1920. Photographie, tirage argentique d’époque monté sur papier, cachet et titre sur l’image, signé sous l’image.. Image : 28 x 20,5 cm ; montage : 30,5 x 21,8 cm