CATHLEEN NAUNDORF 1968
"Fatou, John Galliano, Prêt-à-porter Summer 2005, Paris". Photographie, tirage argentique d’époque, signé, titré, daté et dédicacé au crayon au dos. 60,5 x 47,6 cm