Lot n° 31

Estimation :

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) **Grand okimono en ivoire, à sujet d'un paysan au panier d'oeufs, et en portant un à son oeil pour l'examiner École de Tokyo, signé HIRODOKI H. 24 cm - Poids : 616 g Petits manques