Collier draperie en or jaune 18K (750 °/°°) figurant... Lot 1
résultat :
Estimation :
Collier draperie en or jaune 18K (750 °/°°) figurant des entrelacs de branchages, noeuds et rubans sertis de roses et de perles dont certaines perçées.
Poids brut 24 g
Accidents
ER