Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Lot de bijoux en or jaune 18K (750 °/°°) comprenant une épingle à chapeau ornée d'une abeille sertie d'un rubis et d'une perle baroque, une paire de boutons de manchette navette, une boucle d'oreille. Poids brut : 6 g ER On joint une chaîne en métal doré, une bague en métal doré ornée d'une pierre noire (manque), une paire de boutons de manchette Murat en métal doré