Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Lot comprenant: - une bague en or jaune 18K (750°/°°) sertie de deux pierres blanches (cassée) - une croix en or jaune 18K (750°/°°) sertie de roses - un élément de fermoir en or jaune 18K (750°/°°) Poids brut 5.8 gr AC