Lot n° 37

résultat :
Estimation :

ROLEX Oyster Perpetual Datejust Lady Ref. 6917 Montre de dame en or jaune 750 °\°°, à couronne cannelée, le cadran doré appliqué de dix brillants pour les index, guichet dateur à 3h, bracelet Président Ref. 8570 à boucle double déployante, verre plexi avec loupe cyclope pour le dateur, mouvement mécanique à remontage automatique. Cadran, couronne et fermoir signés. Diam. 25 mm Poids brut : 62 g. En règle