CAVENAGHI Emilio (1852-1876)
Intérieur d'une salle... Lot 11
résultat :
Estimation :
CAVENAGHI Emilio (1852-1876)
Intérieur d'une salle de conseil de
style néo-Renaissance
Aquarelle, rehauts de gouache
blanche sur papier
Haut. : 85 cm ; Larg. : 120 cm