NOEL Jean (Brie-Comte- Robert 1752- Paris 1834)
Entrée... Lot 13
résultat :
Estimation :
Entrée d'un port
Gouache signée en bas à gauche NOEL et datée 1788
Haut. : 51 cm ; Larg. : 83 cm (à vue)