Attribué à Giovanni MARTINELLI (Florence 1610... Lot 33
résultat :
Estimation :
Attribué à Giovanni MARTINELLI (Florence 1610 - 1659)
Marie-Madeleine
Toile octogonale mise au rectangle
Haut. : 74 cm ; Larg : 56 cm
Restaurations anciennes petits manques et soulèvements