Ecole italienne du XVIIIème siècle, suiveur de... Lot 35
résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIIème siècle, suiveur de Giovanni Paolo PANINI
Architectures animées de figures
Paire de toiles d'origine
Haut. :117 cm ; larg. : 133 cm
Restaurations anciennes