GARCIA Y HISPALETO Rafael (Séville 1833-Paris... Lot 37
résultat :
Estimation :
GARCIA Y HISPALETO Rafael (Séville 1833-Paris 1854)
"Les voleurs prenant un coffre"
Toile, signée et datée en bas à droite "1854".
Haut. : 46 cm ; Larg. : 58,5 cm
Intitulée sur le châssis "Ladrones registrando un coffre".