GARCIA Y HISPALETO Rafael (Séville 1833-Paris... Lot 38
résultat :
Estimation :
GARCIA Y HISPALETO Rafael (Séville 1833-Paris 1854)
"Interior de una venta"
Toile, signée et datée "1854" en bas vers le centre.
Haut. : 46 cm ; Larg. : 58,5 cm
Intitulée sur le châssis.