École française du XIXème siècle, suiveur de RAPHAEL
Vierge... Lot 47
résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant avec saint Jean Baptiste et sainte Elisabeth
Toile
Haut. : 136 cm ; Larg. : 106 cm
Restaurations anciennes et griffure