Attribué à François BROSSARD de BEAULIEU
(1727... Lot 51
résultat :
Estimation :
(1727 - 1806)
Portrait homme en buste
Toile ovale
Haut. :70 cm ; larg. : 58 cm
Au revers, une ancienne étiquette de vente : mentionnant comme Labruzzi et M. Brossard
comme modèle
Restaurations anciennes et petits manques