BAGUE CHEVALIERE
En or jaune, la corbeille satinée... Lot 29
résultat :
Estimation :
BAGUE CHEVALIERE
En or jaune, la corbeille satinée et à motif ciselé est sertie clos d'un cabochon de chrysoprase ovale.
TDD : 51; US : 6 (modifiable).
Poids : 9,8 g (18k - 750/1000).
A chrysoprase and 18K gold ring.