CAMBRAI MADONNA 17e siècle Huile sur panneau de... Lot 21
résultat :
Estimation :
CAMBRAI MADONNA 17e siècle Huile sur panneau de bois. Exécuté sur un sol en or. Les vêtements. 20,4 x 15,6 cm (sans cadre).
CAMBRAI MADONNA (MÈRE DE DIEU ELEUSA) Panneau de bois fin du XVIIe siècle. Peinture à l'huile, sol en or. 20,4 x 15,6 cm (sans cadre). Friction.