Lot n° 45

résultat :
Estimation :

UN DIPTYQUE COPTIQUE MONTANT LA CRUCIFIXION DU CHRIST 20e siècle Tempera sur panneaux de bois 15 x 26,3 cm (étendu). diptyque copte avec la crucifixion chrétienne en bois du XXe siècle, partiellement sculpté en relief Peinture à la détrempe. 15 x 26,3 cm (ouvert).