UN DIPTYQUE COPTIQUE MONTANT LA CRUCIFIXION DU... Lot 45
résultat :
Estimation :
UN DIPTYQUE COPTIQUE MONTANT LA CRUCIFIXION DU CHRIST 20e siècle Tempera sur panneaux de bois 15 x 26,3 cm (étendu).
diptyque copte avec la crucifixion chrétienne en bois du XXe siècle, partiellement sculpté en relief Peinture à la détrempe. 15 x 26,3 cm (ouvert).