P. JACQUET : deux plats : l'un à décor floral... Lot 38
résultat :
Estimation :
P. JACQUET : deux plats : l'un à décor floral sur fond turquoise, signé - Ø 25 cm; l'autre à décor floral sur fond jaune, égrenures, monogrammé Ø 27,5 cm