Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Vase rouleau Chine, 20e siècle Porcelaine Famille rose à décor peint. H : 28 cm Jeunes filles sous un arbre prenant le thé Vase China, 20th century Famille Rose porcelain with painted decoration. H : 28 cm Young girls under a tree having tea