Charles Loupot (1892-1962)
« Imedia »
Plaque publicitaire... Lot 1
résultat :
Estimation :
Charles Loupot (1892-1962)
« Imedia »
Plaque publicitaire en rhodoïd sur âme de métal avec sur une face un portrait de femme stylisée et sur l'autre la liste des nuances Imedia Oréal. Rouille en partie haute et bordure. Signée en haut à gauche et datée 28. H. 31 cm L. 22 cm
TR